ФОРУМ О ГРАЖДАНСТВЕ

обсуждение условий и процедуры приобретения гражданства

Текущее время: 22 май 2018, 07:52

Часовой пояс: UTC

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 08:11 

Здравствуйте, подскажите как мне поступить. У меня сложная ситуация, я с 2008 года проживаю в городе Вольске Саратовской области, на сегодняшний день у меня есть РВП до 2016 года и в январе 2015 года я получила свидетельство участника Программы по переселению, но сложность в том, что пока я 10 месяцев ждала это свидетельство мой узбекский паспорт просрочен (45 лет), инспектора уверявшие меня, что мы успеваем естественно никакой ответственности не несут за устные высказывания, документы на гражданство я сдавать не могу, ехать в посольство Узбекистана у меня просто нет денег, какого-либо вразумительного ответа не дает никто, неужели нет выхода, я в полном отчаянии к тому же мой сын заканчивает 9 класс, а что нас ждет дальше без документов в чужой получается стране.

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC